Team

Volker Rhein
Geschäftsführer
02323/99494-73
Christian Müller
Geschäftsführer für die RegionDiakonie Mark-Ruhr
0160/98926122
Mandy Brösner
Verwaltung für die RegionDiakonie Mark-Ruhr
02371/8180999
mandy.broesner@netzwerk-diakonie.de
Olympia Kirchberg
Gesamtkoordinatorin
02323/99494-79
0176/10481868
okirchberg@fachpool.de
Dr. Esther Klees
Entwicklung Fort- und Weiterbildungen
0152/09269828
eklees@fachpool.de
Peter Eichenauer
Entwicklung Fort- und Weiterbildungen
peichenauer@fachpool.de
Uwe Peciak
Qualitätsbeauftragter
upeciak@fachpool.de
Mark Rhein
Koordinator für Integrationshilfe
0162/2184109
mrhein@fachpool.de
Frank Lange
Fachberater Integrationshilfe
0176/10986821
flange@fachpool.de
Jevgenija Leveikina
Verwaltung
02323/99494-36
jleveikina@fachpool.de
Eveline Günther
Verwaltung der Integrationshilfe
02323/1372916
eguenther@fachpool.de
Petra Paluszek
Verwaltung
02323/99494-73
ppaluszek@fachpool.de
Jennifer Zapala
Verwaltung
02323/99494-37
jzapala@fachpool.de
Agim Selmanaj
Haustechniker
0172/4522462

 

Top